A+ A A-

CONTACTEZ-NOUS

Contact

Formulaire de contact

Une question? Une hésitation? Si vous n'y trouvez pas votre solution, contactez-nous en utilisant le formulaire ci-dessous.

Informations diverses

Informations diverses:
BERPRESS Avenue Montjoie, 165
1180 Bruxelles
Belgique
Tél : +32 (0)2 774.42.00
Fax : +32 (0)2 788 52 69
info@eventail.be

ADMINISTRATEUR DÉLÉGUÉ
Thierry Misson
Tél : +32 (0)2 774 42 05
tmisson@eventail.be

PRÉSIDENTE
Dominique Misson
Tél : +32 (0)2 774 42 02
dmisson@eventail.be

RÉDACTRICE EN CHEF
Françoise de Hemptinne
Tél : +32 (0)2 788 52 65
fdehemptinne@eventail.be

ASSISTANTE DE RÉDACTION
Olivia Roks
Tél : +32 (0)2 788 52 64
oroks@eventail.be

REDACTEUR EN CHEF DIGITAL
Martin Boonen
Tél : +32 (0)2 788 52 66
mboonen@eventail.be

PUBLICITÉ COMMERCIALE
Mac-Strat
Chaussée de Halle 158
1640 Rhode-St-Genese
Tél : +32 (0)2 245 00 60
Fax : +32 (0)2 241 08 82
Yves de Schaetzen
yves@macstrat.be
PUBLICITÉ IMMOBILIERE
Dominique d'Avernas
Tél : +32 (0)2 788 52 61
GSM : +32 (0) 475 24 84 86
Fax : +32 (0)2 788 52 63
immo@eventail.be

EDITEUR RESPONSABLE
Dominique Misson
Tél : +32 (0)2 774 42 02
dmisson@eventail.be

DIRECTEUR DE LA CRÉATION ET
DE LA PRODUCTION
José-Noël Doumont
Tél : +32 (0)2 533 94 03
jndoumont@eventail.be

MISE EN PAGE
McArnolds Group SA
Avenue Montjoie, 165 - 1180 Bruxelles
Tél : +32 (0)2 533.94.05
Fax : +32 (0)2 533.94.06

Adrien Beaujeant
Fabrice Biasino
Stephanie de Broux

studio@mcarnolds.be
www.mcarnolds.be

SERVICE ABONNEMENTS
Michelle Franssen
mfranssen@eventail.be
Tél : +32 2 774 42 00

COMMUNICATION & SPECIAL EVENTS
Claude Pasque
cpasque@eventail.be
 
COMITÉ D'HONNEUR

PRÉSIDENT:
MEMBRES:
Prince Philippe de Chimay
Princesse Charles-Louis d'Arenberg, Comte Axel de Borchgrave d'Altena de Becker-Remy, Baron et Baronne Gillion Crowet, Vicomte Yves de Jonghe d'Ardoye d'Erp, Comtesse Charles de Liedekerke, Comtesse Philibert de Liedekerke, Comtesse Thierry de Limburg Stirum, Marquise d'Ormesson, Mme Diane de Selliers de Moranville, Marquis de Trazegnies, Prince Michel Troubetzkoy, Mme Guy Trouveroy et M. Arnaud van Wassenhove





Inscrivez-vous et recevez un condensé du meilleur de l’éventail

Select Art Fair